рекомендуем

Игра «Лила» для Бизнеса

СохранитьСохраненоУдалены 0
Оценка акции+12
Оценка акции+12

Как проходит процесс?

Владелец бизнеса озвучивает основную проблему.
Это может быть упали обороты, не можем пробить потолок. Сотрудники как «лебедь, рак и щука». Или сотрудники «звёзды». Нет понимания в коллективе. Или владелец хочет одно, а команда не исполняет.

В общем любую проблему, которая касается бизнеса.

Играть в команде можно не больше 10 человек. Можно разбить на несколько дней и путём жеребьевки выбрать кто в какой день будет играть.

Хорошо бы начинать с ТОП состава.

Каждый игрок (сотрудник) заходит со своим запросом. Так как игра запускает с истинным запросом. То к примеру, если сотруднику необходимо сделать так, чтобы оборот компании увеличился, а по каким-то причинам это не происходит. То здесь истинная причина для самого игрока (сотрудника) может лежать в контексте личных отношений или личной жизни. Допустим, есть убеждение, что «мужчина должен зарабатывать больше женщины», тогда если игрок женщина, а ее муж зарабатывает определенную сумму, то даже если бы она и хотела заработать для компании больше денег, ее стопорит личный момент, что она будет зарабатывать больше мужа и отсюда могут не складываться успехи на работе.

В нашей жизни все взаимосвязано. Особенно у владельца. Владелец подбирает под себя команду, которая отображает его внутренние сценарии, которые хорошо подсвечивает игра Лила.

Примеры

Например, владелец знает, что ему необходимо совершить определённые действия, которые приведут к увеличению прибыли, но он ни в какую не хочет это делать и не понимает почему так происходит. Игра покажет истинную причину и направит, что необходимо сделать, чтобы это изменить.

Играя в Лила со своими сотрудниками, вы можете увидеть, что кто-то находится не на своём месте и именно поэтому не эффективен. Возможно вы увидите тех, кто как раз на определённые должности подходит, а он находится совершенно не там. Ну или то, что человек вообще не должен работать в вашей компании, а он только из-за денег в ней.

Это может стопорить также общие результаты команды. Уволив человека и поставив нужных людей на их места, может дать эффективность работы Команды раз в 10, что приведёт к увеличению прибыли и сплочению команды. Ведь когда каждый человек находится на своём месте- это делает его счастливым и довольным. А довольные сотрудники — залог успеха. Не всегда возможно внешней мотивацией добиться успеха, порой внутренняя мотивация может изменить все и принести успех, а также и экономию ненужных действий и ресурсов.

Возможности

Только представьте, что у каждого сотрудника будет маршрут действий, которые ему необходимо делать, чтобы общекомандный результат привёл к успеху. Вам не придётся разговаривать на разных языках со своими подчинёнными, а они не будут тянуть одеяло на себя. И каждый, как единый организм будет слаженно и эффективно работать выполняя общую цель компании.

И это все можно увидеть на игре Лила. Да, она уникальна. Можно как играть одному владельцу, так и очень полезно увидеть игры сотрудников со стороны, понимая весь расклад в своей компании.

Для заказа, оставляйте заявку.

Бесплатно подобрать ведущего

1 комментарий
  1. Спасибо за подробные разьяснения!

Оставьте ответ

Все ведущие Игры "Лила"
Logo
Зарегистрировать новый аккаунт
Сброс пароля
Сравнение элементов
  • Итого (0)
Cравнение