Об Игре «Лила»

Что это за трансформационная игра и какая ее цель?

Далее я опишу игру с точки зрения ее основного духовного смысла. Если вы хотите поиграть с точки зрения бизнеса и бизнес процессов, то изучите статью «Игра Лила для бизнеса»
Лила- это игра самопознания. Основная идея игры — стать самим собой и соединиться со своим путём.

Это разговор со своей душой и божественными проводниками. Это возможность убедиться в том, что верно или скорректировать то, зачем воплотился на землю.

Если человек не живет по своей природе и не в согласии с ней, то игра это отразит. А также подчеркнёт как начать жить в согласии со своей природой и что может являться этим согласием.

В лила можно убедиться в своём предназначении. В том, что важно сделать именно сейчас, что принесёт гармонию и баланс в вашу жизнь.

Утвердиться в любых ответах на ваши вопросы. Порой на игре игроки решают порядка 20 вопросов/проблем/задач.

А порой, Лила отражает лишь один аспект, но очень важный сейчас для Души.

Итак, в игре Лила есть 72 клетки. Задача игрока, попавшего на одну из клеток, понять, какое состояние она несёт для него и какое значение клеток именно в контексте его жизни и запроса отражает игра.

Игра сама впускает и сама выпускает. Запускает Лила только с истинным запросом. То есть игрок может прийти с каким-то обширным запросом, но Лила докапывается до сути. И порой ещё до захода в саму игру, проигрывается огромный пласт вопросов и происходит мощная трансформация.

В игру игрок может зайти, только если выпала 6 ка на кубике, предварительно произнеся запрос.

В начале игры, мы делаем предположение, что Душа находится на тонком плане и принимает решение воплотиться на земле, чтобы пройти нужный ей опыт.

Сам процесс игры для каждого игрока индивидуален. Кто-то проходит быстро, получив нужные ответы. А кто-то ходит часами по полю не понимая, что происходит. Лила очень мудра и она не выпустит до тех пор, пока игрок не получит нужные для него ответы.

На поле есть стрелы и змеи. Стрелы считаются добродетелями и поднимают по полю вверх, давай акцент, что ты поднимаешься по состояниям. Также есть змеи- считаются пороками, которые спускают вниз, для того, чтобы снова прожить нужное для игрока состояние и понять сообщения, которое несёт Лила на этой клетки для игрока.

Бросая кубик, игра приводит человека на те клеточки, сообщения которых важно получить или прочувствовать игроку прямо сейчас. Если игра возвращает в одну и ту же клеточку несколько раз, это означает, что игрок не осознал сообщение, которое хочет до него донести Лила. И игра его не выпустит, пока он не осознаёт все сообщения, что хочет донести до него душа или тонкие проводники.

Если игрок застревает на какой-то клеточки, а это возможно в игре, то игра подчёркивает, что он находится в одних и тех же стратегиях, которые его ограничиваю. И предлагает попробовать другую стратегию в жизни, которая решит вопрос с которым он пришёл или ходит по полю.

Поднятие по стрелам вверх означает, что игрок верно слышит сообщения для себя. Спуск вниз по змеям, означает, что игрок ещё чего-то не понимает.

Лила заменяет годы жизни и экономит их. То, что в жизни вы могли наступать несколько раз на одни и те же грабли, в Лила- это можно осознать и трансформировать за несколько часов.

Это глубокий трансформационный процесс, который можно сравнить с походом раз 20 к психологу.

Если игрок все осознал, то Лила приводит его на клеточку 68 (космическое сознание) и он выходит из игры. Обычно это очень эмоциональный момент, порой до слез и сильных эмоций радости. Это как родиться вновь. Испытывают те, кто проиграл. Это необычные ощущения. И она — настоящие.

Космическое сознание — это состояние соединености с собой и своим духом. Когда ты проявляешься, ты творения идут через Бога. Бог проявляет через тебя творения этого мира. Твоё дело жизни — это проявление Бога через тебя. Когда тебя видно и слышно как человека.

Все ведущие Игры "Лила"
Logo
Зарегистрировать новый аккаунт
Сброс пароля
Сравнение элементов
  • Итого (0)
Cравнение